Татьяна Бельчуевская

Курск — Инструктор водных программ
Обучение плаванию детей и взрослых. Грудничковое плавание. Аквааэробика.

Окончила Курский государственный университет, педагог.
Стаж работы в фитнес-индустрии: с 2016 года.

Хочу к этому тренеру!
Записаться на тренировку
Расписание в клубе Курск
Среда, 17.10
Четверг, 18.10
Пятница, 19.10
Суббота, 20.10
Воскресенье, 21.10
Понедельник, 22.10
Вторник, 23.10
Среда, 24.10
Четверг, 25.10
Пятница, 26.10
Суббота, 27.10
Воскресенье, 28.10
Утро
Идет набор 11:00 — 11:30 Грудничковое плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: до 3х лет
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 10:20 — 10:50 Грудничковое плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 09:00 — 09:30 Грудничковое плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45 Оздоровительное плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: №58 (3-4 года)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
19:00 — 19:45 Оздоровительное плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: № 68 (3-4 года)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45 Оздоровительное плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: №59 (5-6 лет)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
20:15 — 21:00 Aqua Total Body Татьяна Бельчуевская Оздоровительный бассейн
День
12:00 — 12:30 Морские звездочки Татьяна Бельчуевская
Группа: 3-4 года
Детский бассейн
День
16:00 — 16:45 Оздоровительное плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: №36 (3-4 годат)
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:00 — 18:45 Оздоровительное плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: № 43 (5-6 лет)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
Идет набор 10:20 — 10:50 Грудничковое плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 09:45 — 10:15 Грудничковое плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 09:15 — 09:45 Грудничковое плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
11:00 — 11:30 Мама+малыш Татьяна Бельчуевская
Группа: 1,5-3 лет
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
12:00 — 12:45 Оздоровительное плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: №59 (3-4 года)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:00 — 18:30 Морские звездочки Татьяна Бельчуевская
Группа: 3-4 года
Детский бассейн
Утро
Идет набор 11:00 — 11:30 Грудничковое плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:30 — 18:15 Оздоровительное плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: № 68 (3-4 года)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
13:00 — 13:45 Оздоровительное плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: №58 (3-4 года)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
16:30 — 17:15 Aqua Аbs Татьяна Бельчуевская Оздоровительный бассейн
12:00 — 12:30 Морские звездочки Татьяна Бельчуевская
Группа: 3-4 года
Детский бассейн
Утро
09:15 — 10:00 Aqua Аbs Татьяна Бельчуевская Оздоровительный бассейн
День
16:00 — 16:45 Оздоровительное плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: №36 (3-4 годат)
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
12:00 — 12:30 Морские звездочки Татьяна Бельчуевская
Группа: 3-4 года
Детский бассейн
Вечер
18:00 — 18:45 Оздоровительное плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: № 43 (5-6 лет)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
19:15 — 20:00 Aqua Noodles Татьяна Бельчуевская Большой Бассейн
Утро
Идет набор 11:00 — 11:30 Грудничковое плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: до 3х лет
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 10:20 — 10:50 Грудничковое плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 09:00 — 09:30 Грудничковое плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45 Оздоровительное плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: №58 (3-4 года)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
19:00 — 19:45 Оздоровительное плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: № 68 (3-4 года)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45 Оздоровительное плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: №59 (5-6 лет)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
20:15 — 21:00 Aqua Total Body Татьяна Бельчуевская Оздоровительный бассейн
День
12:00 — 12:30 Морские звездочки Татьяна Бельчуевская
Группа: 3-4 года
Детский бассейн
День
16:00 — 16:45 Оздоровительное плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: №36 (3-4 годат)
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:00 — 18:45 Оздоровительное плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: № 43 (5-6 лет)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
Идет набор 10:20 — 10:50 Грудничковое плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 09:45 — 10:15 Грудничковое плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 09:15 — 09:45 Грудничковое плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
11:00 — 11:30 Мама+малыш Татьяна Бельчуевская
Группа: 1,5-3 лет
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
12:00 — 12:45 Оздоровительное плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: №59 (3-4 года)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:00 — 18:30 Морские звездочки Татьяна Бельчуевская
Группа: 3-4 года
Детский бассейн
Утро
Идет набор 11:00 — 11:30 Грудничковое плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:30 — 18:15 Оздоровительное плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: № 68 (3-4 года)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
13:00 — 13:45 Оздоровительное плавание Татьяна Бельчуевская
Группа: №58 (3-4 года)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
16:30 — 17:15 Aqua Аbs Татьяна Бельчуевская Оздоровительный бассейн
12:00 — 12:30 Морские звездочки Татьяна Бельчуевская
Группа: 3-4 года
Детский бассейн
1

Ваш браузер устарел! .

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы могут отображаться некорректно, а главное — могут работать не все функции.

В связи с этим предлагаем Вам установить более современный браузер из списка ниже. Все они бесплатны, легко устанавливаются и просты в использовании.