Сергей Аносов

Курск — Инструктор водных программ
Групповые и индивидуальные занятия по плаванию для детей и взрослых.

Окончил Рыльский социальный педагогический колледж, учитель физической культуры.
Стаж работы в фитнес-индустрии:с 2016 года.

Лучше один раз увидеть!
Хочу тест-драйв
Расписание в клубе Курск
Вторник, 20.08
Среда, 21.08
Четверг, 22.08
Пятница, 23.08
Суббота, 24.08
Воскресенье, 25.08
Понедельник, 26.08
Вторник, 27.08
Среда, 28.08
Четверг, 29.08
Пятница, 30.08
Суббота, 31.08
Воскресенье, 01.09
День
17:00 — 17:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: №39 (3-4 года)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
14:00 — 14:45 Спортивное Плавание Сергей Аносов
Группа: №10 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: №48 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: № 42 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
Идет набор 16:00 — 16:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: № 70 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
19:00 — 19:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: № 53 (3-4 года)
Детский бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:15 — 19:00 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: №60 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
14:00 — 14:45 Спортивное Плавание Сергей Аносов
Группа: №10 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
12:00 — 12:30 Сергей Аносов
Группа: 5-6 лет
Детский бассейн
17:00 — 17:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: №39 (3-4 года)
Детский бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
15:00 — 15:45 Спортивное Плавание Сергей Аносов
Группа: №10 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: №48 (5-6 лет)
Детский бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: № 42 (5-6 лет)
Детский бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
11:00 — 11:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: № 60 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
15:00 — 15:30 Сергей Аносов
Группа: 5-6 лет
Детский бассейн
16:00 — 16:45 Спортивное Плавание Сергей Аносов
Группа: №10 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 14:00 — 14:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: № 70 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
13:00 — 13:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: № 53 (3-4 года)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
17:00 — 17:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: №39 (3-4 года)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
14:00 — 14:45 Спортивное Плавание Сергей Аносов
Группа: №10 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: №48 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: № 42 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
Идет набор 16:00 — 16:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: № 70 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
19:00 — 19:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: № 53 (3-4 года)
Детский бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:15 — 19:00 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: №60 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25 м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
14:00 — 14:45 Спортивное Плавание Сергей Аносов
Группа: №10 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
12:00 — 12:30 Сергей Аносов
Группа: 5-6 лет
Детский бассейн
17:00 — 17:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: №39 (3-4 года)
Детский бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
15:00 — 15:45 Спортивное Плавание Сергей Аносов
Группа: №10 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: №48 (5-6 лет)
Детский бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
18:00 — 18:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: № 42 (5-6 лет)
Детский бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
11:00 — 11:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: № 60 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
15:00 — 15:30 Сергей Аносов
Группа: 5-6 лет
Детский бассейн
16:00 — 16:45 Спортивное Плавание Сергей Аносов
Группа: №10 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 14:00 — 14:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: № 70 (5-6 лет)
Детский Бассейн 25м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
13:00 — 13:45 Оздоровительное плавание Сергей Аносов
Группа: № 53 (3-4 года)
Детский Бассейн 10м. Платная программа,
не включенная в вашу карту
1

Ваш браузер устарел! .

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы могут отображаться некорректно, а главное — могут работать не все функции.

В связи с этим предлагаем Вам установить более современный браузер из списка ниже. Все они бесплатны, легко устанавливаются и просты в использовании.