Евгений Бекренев

Печатники — Инструктор водных программ
Групповые и персональные тренировки по плаванию для детей и взрослых.

Окончил Московскую государственную академию физической культуры, специалист по физической культуре и спорту. Мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ.
Стаж работы в фитнес-индустрии: с 2009 года.

Хочу к этому тренеру!
Записаться на тренировку
Расписание в клубе Печатники
Вторник, 23.04
Среда, 24.04
Четверг, 25.04
Пятница, 26.04
Суббота, 27.04
Воскресенье, 28.04
Понедельник, 29.04
Вторник, 30.04
Среда, 01.05
Четверг, 02.05
Пятница, 03.05
Суббота, 04.05
Воскресенье, 05.05
День
Идет набор 15:15 — 16:00 Оздоровительное плавание Евгений Бекренев
Группа: №13 (8-10 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:15 — 21:00 Aqua Noodles Евгений Бекренев Бассейн
День
Идет набор 15:15 — 16:00 Оздоровительное плавание Евгений Бекренев
Группа: №13 (8-10 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
Идет набор 17:30 — 18:15 Оздоровительное плавание Евгений Бекренев
Группа: № 11 (5-6 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:15 — 21:00 Aqua Dumbbells Евгений Бекренев Бассейн
19:00 — 19:45 Водные приключения Евгений Бекренев
Группа: 11-13 лет
Бассейн
18:15 — 19:00 Подростки Евгений Бекренев
Группа: № 3 (10-15 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
Идет набор 10:00 — 10:45 Пробная Тренировка Евгений Бекренев Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:15 — 21:00 Swimming Евгений Бекренев Бассейн
19:15 — 20:00 Aqua Mix Евгений Бекренев Бассейн
День
Идет набор 17:30 — 18:15 Оздоровительное плавание Евгений Бекренев
Группа: № 11 (5-6 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
18:15 — 19:00 Подростки Евгений Бекренев
Группа: № 3 (10-15 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
Идет набор 15:15 — 16:00 Оздоровительное плавание Евгений Бекренев
Группа: №13 (8-10 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:15 — 21:00 Aqua Noodles Евгений Бекренев Бассейн
День
Идет набор 15:15 — 16:00 Оздоровительное плавание Евгений Бекренев
Группа: №13 (8-10 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
Идет набор 17:30 — 18:15 Оздоровительное плавание Евгений Бекренев
Группа: № 11 (5-6 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:15 — 21:00 Aqua Dumbbells Евгений Бекренев Бассейн
19:00 — 19:45 Водные приключения Евгений Бекренев
Группа: 11-13 лет
Бассейн
18:15 — 19:00 Подростки Евгений Бекренев
Группа: № 3 (10-15 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
Идет набор 10:00 — 10:45 Пробная Тренировка Евгений Бекренев Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:15 — 21:00 Swimming Евгений Бекренев Бассейн
19:15 — 20:00 Aqua Mix Евгений Бекренев Бассейн
1

Ваш браузер устарел! .

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы могут отображаться некорректно, а главное — могут работать не все функции.

В связи с этим предлагаем Вам установить более современный браузер из списка ниже. Все они бесплатны, легко устанавливаются и просты в использовании.