Дарья Селиванова

Братиславская — Инструктор водных программ
Печатники — Инструктор водных программ
Групповые и персональные тренировки по плаванию для детей и взрослых.

Окончила Московский педагогический государственный университет, учитель физической культуры.
Стаж работы в фитнес-индустрии: с 2018 года.

Хочу к этому тренеру!
Записаться на тренировку
Расписание в клубе Печатники
Четверг, 20.09
Пятница, 21.09
Суббота, 22.09
Воскресенье, 23.09
Понедельник, 24.09
Вторник, 25.09
Среда, 26.09
Четверг, 27.09
Пятница, 28.09
Суббота, 29.09
Воскресенье, 30.09
Утро
Идет набор 11:30 — 12:00 Грудничковое плавание Дарья Селиванова
Группа: № 9 (с 1,5 - до 3 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 11:00 — 11:30 Грудничковое плавание Дарья Селиванова
Группа: № 8 (с 3 м-до 3 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
Идет набор 15:15 — 16:00 Оздоровительное плавание Дарья Селиванова
Группа: № 13 (8-10 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:15 — 21:00 Aqua Mix Дарья Селиванова Бассейн
День
12:15 — 13:00 Aqua Mix Дарья Селиванова Бассейн
Вечер
20:15 — 21:00 Aqua Dumbbells Дарья Селиванова Бассейн
Утро
Идет набор 10:00 — 10:30 Малыш + (бассейн) Дарья Селиванова
Группа: 1,5-2 года
11:45 — 12:30 Оздоровительное плавание Дарья Селиванова
Группа: № 4 (6-8 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
11:00 — 11:45 Оздоровительное плавание Дарья Селиванова
Группа: № 5 (3-4лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 10:30 — 11:00 Грудничковое плавание Дарья Селиванова
Группа: № 9 (с 3 м-до 3 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 10:00 — 10:30 Грудничковое плавание Дарья Селиванова
Группа: № 8 (с 1,5 - до 3 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
13:15 — 14:00 Aqua Noodles Дарья Селиванова Бассейн
Идет набор 12:30 — 13:15 Оздоровительное плавание Дарья Селиванова
Группа: № 12 (6-8 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
Идет набор 10:00 — 10:30 Малыш + (бассейн) Дарья Селиванова
Группа: 1,5-2 года
День
13:15 — 14:00 Aqua Total Body Дарья Селиванова Бассейн
Идет набор 12:15 — 13:00 Оздоровительное плавание Дарья Селиванова
Группа: № 12 (6-8 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
19:30 — 20:15 Aqua Mix Дарья Селиванова Бассейн
Утро
Идет набор 10:00 — 10:55 Малыш + (зал) Дарья Селиванова
Группа: 1,5-2 года
Идет набор 11:30 — 12:00 Грудничковое плавание Дарья Селиванова
Группа: № 7 (с 1,5 - до 3 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 11:00 — 11:30 Грудничковое плавание Дарья Селиванова
Группа: № 6 (с 1,5 - до 3 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
12:15 — 13:00 Aqua Dumbbells Дарья Селиванова Большой бассейн
День
Идет набор 15:15 — 16:00 Оздоровительное плавание Дарья Селиванова
Группа: № 13 (8-10 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:15 — 21:00 Aqua Noodles Дарья Селиванова Бассейн
Утро
Идет набор 11:30 — 12:00 Грудничковое плавание Дарья Селиванова
Группа: № 7 (с 1,5 - до 3 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 11:00 — 11:30 Грудничковое плавание Дарья Селиванова
Группа: № 6 (с 1,5 - до 3 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
10:15 — 11:00 Aqua Mix Дарья Селиванова Бассейн
День
Идет набор 17:30 — 18:15 Оздоровительное плавание Дарья Селиванова
Группа: № 5 (3-4 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
13:15 — 14:00 Aqua Total Body Дарья Селиванова Бассейн
Вечер
Идет набор 18:15 — 19:00 Оздоровительное плавание Дарья Селиванова
Группа: № 4 (6-8 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
Идет набор 11:30 — 12:00 Грудничковое плавание Дарья Селиванова
Группа: № 9 (с 1,5 - до 3 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 11:00 — 11:30 Грудничковое плавание Дарья Селиванова
Группа: № 8 (с 3 м-до 3 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
Идет набор 15:15 — 16:00 Оздоровительное плавание Дарья Селиванова
Группа: № 13 (8-10 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:15 — 21:00 Aqua Mix Дарья Селиванова Бассейн
День
12:15 — 13:00 Aqua Mix Дарья Селиванова Бассейн
Вечер
20:15 — 21:00 Aqua Dumbbells Дарья Селиванова Бассейн
Утро
Идет набор 10:00 — 10:30 Малыш + (бассейн) Дарья Селиванова
Группа: 1,5-2 года
11:45 — 12:30 Оздоровительное плавание Дарья Селиванова
Группа: № 4 (6-8 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
11:00 — 11:45 Оздоровительное плавание Дарья Селиванова
Группа: № 5 (3-4лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 10:30 — 11:00 Грудничковое плавание Дарья Селиванова
Группа: № 9 (с 3 м-до 3 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 10:00 — 10:30 Грудничковое плавание Дарья Селиванова
Группа: № 8 (с 1,5 - до 3 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
Идет набор 12:30 — 13:15 Оздоровительное плавание Дарья Селиванова
Группа: № 12 (6-8 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
13:15 — 14:00 Aqua Noodles Дарья Селиванова Бассейн
Утро
Идет набор 10:00 — 10:30 Малыш + (бассейн) Дарья Селиванова
Группа: 1,5-2 года
День
Идет набор 12:15 — 13:00 Оздоровительное плавание Дарья Селиванова
Группа: № 12 (6-8 лет)
Платная программа,
не включенная в вашу карту
13:15 — 14:00 Aqua Total Body Дарья Селиванова Бассейн
Вечер
19:30 — 20:15 Aqua Mix Дарья Селиванова Бассейн
1

Ваш браузер устарел! .

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы могут отображаться некорректно, а главное — могут работать не все функции.

В связи с этим предлагаем Вам установить более современный браузер из списка ниже. Все они бесплатны, легко устанавливаются и просты в использовании.