Анна Смирнова

Курск — Инструктор водных программ
Обучение плаванию детей и взрослых. Групповые занятия. Лечебная физическая культура.

Окончила Киргизский государственный институт физической культуры, тренер по плаванию и учитель физической культуры. Сертифицированный инструктор грудничкового плавания, лечебной физической кульутры.
Кандидат в мастера спорта по плаванию.
Стаж работы в фитнес-индустрии: с 2016 года.

Хочу к этому тренеру!
Записаться на тренировку
Расписание в клубе Курск
Пятница, 16.11
Суббота, 17.11
Воскресенье, 18.11
Понедельник, 19.11
Вторник, 20.11
Среда, 21.11
Четверг, 22.11
Пятница, 23.11
Суббота, 24.11
Воскресенье, 25.11
Утро
Идет набор 11:00 — 11:30 Грудничковое плавание Анна Смирнова
Группа: до 3х лет
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 10:20 — 10:50 Грудничковое плавание Анна Смирнова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 09:40 — 10:10 Грудничковое плавание Анна Смирнова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 09:00 — 09:30 Грудничковое плавание Анна Смирнова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
Идет набор 16:30 — 17:15 Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №13 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 15:00 — 15:45 Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: №30 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
Идет набор 11:00 — 11:45 Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №14 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 10:00 — 11:30 Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №7 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
Идет набор 13:00 — 13:45 Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: №63 (7-8 лет)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
Идет набор 10:00 — 10:45 Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №14 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 09:00 — 09:45 Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: №1 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
Идет набор 17:00 — 17:45 Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №13 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
Идет набор 18:00 — 18:45 Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: № 18 (7-8 лет)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
19:15 — 20:00 Акулы Анна Смирнова
Группа: 9-10 лет
Оздоровительный бассейн
Утро
Идет набор 11:00 — 11:30 Грудничковое плавание Анна Смирнова
Группа: до 3х лет
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 10:20 — 10:50 Грудничковое плавание Анна Смирнова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 09:40 — 10:10 Грудничковое плавание Анна Смирнова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 09:00 — 09:30 Грудничковое плавание Анна Смирнова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
Идет набор 17:00 — 17:45 Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №7 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 15:00 — 15:45 Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: №30 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
Идет набор 10:00 — 10:45 Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №14 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 09:00 — 09:45 Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: №1 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
Идет набор 17:00 — 17:45 Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №13 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 15:00 — 15:45 Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: №63 (7-8 лет)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
13:15 — 14:00 Swimming Анна Смирнова Оздоровительный бассейн
Вечер
Идет набор 18:00 — 18:45 Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: № 18 (7-8 лет)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
Идет набор 11:00 — 11:30 Грудничковое плавание Анна Смирнова
Группа: до 3х лет
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 10:20 — 10:50 Грудничковое плавание Анна Смирнова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 09:40 — 10:10 Грудничковое плавание Анна Смирнова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 09:00 — 09:30 Грудничковое плавание Анна Смирнова
Группа: до 3х лет
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
Идет набор 16:30 — 17:15 Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №13 (7-8 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 15:00 — 15:45 Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: №30 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
Идет набор 11:00 — 11:45 Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №14 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 10:00 — 11:30 Спортивное Плавание Анна Смирнова
Группа: №7 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
Идет набор 13:00 — 13:45 Оздоровительное плавание Анна Смирнова
Группа: №63 (7-8 лет)
Детский Бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
1

Ваш браузер устарел! .

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы могут отображаться некорректно, а главное — могут работать не все функции.

В связи с этим предлагаем Вам установить более современный браузер из списка ниже. Все они бесплатны, легко устанавливаются и просты в использовании.