Александр Кузнецов

Авиамоторная — Инструктор водных программ
Проведение групповых и персональных занятий
по плаванию для детей и взрослых.

Окончил Государственный институт физической культуры ордена Ленина.
Мастер спорта международного класса по плаванию. Многократный чемпион и призер первенств СССР и Европы.
Стаж работы в фитнес-индустрии: с 2014 года.

Хочу к этому тренеру!
Записаться на тренировку
Расписание в клубе
Среда, 13.12
Четверг, 14.12
Пятница, 15.12
Суббота, 16.12
Воскресенье, 17.12
Понедельник, 18.12
Вторник, 19.12
Среда, 20.12
Четверг, 21.12
Пятница, 22.12
Суббота, 23.12
Воскресенье, 24.12
Утро
Идет набор 11:00 — 11:45 Оздоровительное плавание Александр Кузнецов
Группа: № 1 (3-4 года)
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
Идет набор 17:30 — 18:15 Оздоровительное плавание Александр Кузнецов
Группа: №7 (9-10лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 16:45 — 17:30 Оздоровительное плавание Александр Кузнецов
Группа: № 8 (5-6 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
22:00 — 22:45 Swimming Pro Александр Кузнецов Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
19:15 — 20:00 Дельфины Александр Кузнецов
Группа: 7-8 лет
Большой бассейн
День
16:15 — 17:00 Swimming Александр Кузнецов
Группа: 17+
Большой бассейн
Утро
Идет набор 11:00 — 11:45 Оздоровительное плавание Александр Кузнецов
Группа: № 10 (7-9 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 10:15 — 11:00 Оздоровительное плавание Александр Кузнецов
Группа: № 8 (5-6 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
Идет набор 17:45 — 18:30 Оздоровительное плавание Александр Кузнецов
Группа: №10 (9-10 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Утро
Идет набор 11:00 — 11:45 Оздоровительное плавание Александр Кузнецов
Группа: № 1 (3-4 года)
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
Идет набор 16:45 — 17:30 Оздоровительное плавание Александр Кузнецов
Группа: №7 (9-10лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
20:00 — 20:45 Swimming Александр Кузнецов
Группа: 17+
Большой бассейн
Утро
Идет набор 11:00 — 11:45 Оздоровительное плавание Александр Кузнецов
Группа: № 1 (3-4 года)
Детский бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
День
Идет набор 17:30 — 18:15 Оздоровительное плавание Александр Кузнецов
Группа: №7 (9-10лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 16:45 — 17:30 Оздоровительное плавание Александр Кузнецов
Группа: № 8 (5-6 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Вечер
22:00 — 22:45 Swimming Pro Александр Кузнецов Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
19:15 — 20:00 Дельфины Александр Кузнецов
Группа: 7-8 лет
Большой бассейн
День
16:15 — 17:00 Swimming Александр Кузнецов
Группа: 17+
Большой бассейн
Утро
Идет набор 11:00 — 11:45 Оздоровительное плавание Александр Кузнецов
Группа: № 10 (7-9 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
Идет набор 10:15 — 11:00 Оздоровительное плавание Александр Кузнецов
Группа: № 8 (5-6 лет)
Большой бассейн Платная программа,
не включенная в вашу карту
1

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы могут отображаться некорректно, а главное — могут работать не все функции.

В связи с этим предлагаем Вам установить более современный браузер из списка ниже. Все они бесплатны, легко устанавливаются и просты в использовании.