Фамилия, Имя Клуб Пол Возраст Жим штанги лёжа Подтягивание на перекладине Прыжок в длинну (метры) Бег 12 минут (км) Тест на гибкость Степень, баллы Степень ГТО Рейтинг, баллах Место в рейтинге
р
е
з
у
л
ь
т
а
т
с
т
е
п
е
н
ь
Р
е
й
т
и
н
г
р
е
з
у
л
ь
т
а
т
с
т
е
п
е
н
ь
Р
е
й
т
и
н
г
р
е
з
у
л
ь
т
а
т
с
т
е
п
е
н
ь
Р
е
й
т
и
н
г
р
е
з
у
л
ь
т
а
т
с
т
е
п
е
н
ь
Р
е
й
т
и
н
г
р
е
з
у
л
ь
т
а
т
с
т
е
п
е
н
ь
Егорова Анастасия Олеговна Чебоксары ж 16 25 1 8 25 1 12 2,05 1 9 2,00 2 46 ладони 1 6 1 75 18
Лисовская Вера Братиславская ж 17 29 1 7 18 3 41 1,75 3 39 2,20 2 30 ЛАДОНИ 1 10 2 117 33
Корабейникова Полина Пражская ж 18 18 3 28 25 1 12 1,75 3 39 2,01 2 45 ладони 1 10 2 124 36
Игнатьева Мария Братиславская ж 19 4 4 47 28 1 8 2,03 2 13 2,45 2 18 ЛАДОНИ 1 10 2 86 21
Тереничева Наталья Жулебино ж 19 8 4 42 25 1 12 2,10 1 6 2,02 1 43 ладони 1 8 2 103 26
Кузнецова Алина Самара Ж 19 30 1 4 25 1 12 2,10 1 6 2,21 2 29 ладони 1 6 1 51 11
Комбарова Юлия Жулебино ж 20 19 2 27 15 3 45 1,70 4 46 2,20 1 30 ладони 1 11 2 148 44
Чеснокова Екатерина  Самара Ж 20 20 2 23 11 4 56 1,92 2 19 2,1 2 38 ладони 1 11 2 136 41
Горбатюк Екатерина Братиславская ж 22 12 4 37 19 2 40 1,75 3 39 2,15 1 35 ЛАДОНИ 1 11 2 151 45
Енаке Ирина  Печатники Ж 24 25 1 8 25 1 12 2 2 14 2,50 1 7 Ладони 1 6 1 41 5
Сергеева Анастасия Печатники Ж 24 10 4 40 12 3 54 1,7 3 46 1,50 4 56 Ладони 1 15 3 196 55
Таратынова Анна Новокосино ж 24 5 4 46 30 1 4 1,80 3 30 1,90 3 52 ладони 1 12 3 132 40
Алешина О Братиславская ж 25 18 3 28 15 3 45 1,65 4 53 2,15 3 35 ЛАДОНИ 1 14 3 161 50
Конюхова Светлана Братиславская ж 25 8 4 42 18 3 41 1,85 3 27 2,48 2 17 ЛАДОНИ 1 13 3 127 38
Сахокия Виктория Сходненская ж 25 25 1 8 16 3 43 1,8 3 30 2 2 46 ладони 1 10 2 127 38
Файритдинова Римма Самара Ж 26 13 4 36 15 2 45 1,80 3 30 2,06 2 40 ладони 1 12 3 151 45
Андронова Елена Братиславская ж 27 22 2 20 21 2 36 2,22 1 1 2,09 3 39 ЛАДОНИ 1 9 2 96 25
Краснова Оксана Жулебино ж 27 1 4 52 20 2 37 1,70 4 46 2,02 2 43 кулаки 2 14 3 178 51
Вострякова Ромина Печатники Ж 27 12 3 37 25 1 12 2,05 1 9 2,30 2 23 Ладони 1 8 2 81 20
Боброва Татьяна Пражская ж 27 12 3 37 25 1 12 1,95 2 17 2,63 2 3 ладони 1 9 2 69 16
Раевская Татьяна Николаевна Чебоксары ж 27 25 1 8 25 1 12 1,80 3 30 2,50 1 7 ладони 1 7 2 57 12
Комиссарова Наталья Самара Ж 27 15 2 30 25 1 12 1,9 2 22 2,06 2 40 ладони 1 8 2 104 27
Воробьева Дарья Новокосино ж 27 15 3 30 20 2 37 1,80 3 30 2,50 1 7 ладони 1 10 2 104 27
Кириллова Ольга Сергеевна Чебоксары ж 28 25 1 8 25 1 12 1,90 2 22 2,00 2 46 ладони 1 7 2 88 22
Акулова Евгения Балашиха ж 28 25 1 8 25 1 12 1,90 2 22 2,50 1 7 ладони 1 6 1 49 8
Жукова Татьяна Новокосино ж 28 20 2 23 25 1 12 1,70 4 46 2,50 1 7 ладони 1 9 2 88 22
Никитина Мария Сходненская ж 29 25 1 8 25 1 12 1,92 2 19 2,5 1 7 ладони 1 6 1 46 6
Кравчук Юлия Братиславская ж 30 3 4 51 16 3 43 1,78 3 36 2,23 2 28 ЛАДОНИ 1 13 3 158 49
Ахвердян Серине Сходненская ж 30 15 3 30 15 3 45 1,77 3 37 2,05 2 42 ладони 1 12 3 154 48
Жигарева Эльвира Валерьевна Чебоксары ж 30 25 1 8 25 1 12 1,90 2 22 2,50 1 7 ладони 1 6 1 49 8
Давыдова Елена Самара Ж 30 6 4 44 25 1 12 2,00 2 14 2,15 2 35 ладони 1 10 2 105 29
Петрашова Татьяна Балашиха ж 30 25 1 8 25 1 12 2,05 1 9 2,00 1 46 ладони 1 5 1 75 18
Рогозина Е Братиславская ж 31 32 1 3 53 1 1 2,15 1 4 2,59 1 4 ЛАДОНИ 1 5 1 12 2
Домбровская Наталья Братиславская ж 31 4 4 47 4 4 57 1,5 4 57 2,41 2 19 ЛАДОНИ 1 15 3 180 52
Щепоткина Ольга Авиамоторная Ж 32 21 2 21 25 1 12 2,05 1 9 2,50 1 7 ЛАДОНИ 1 6 1 49 8
Захарова Марина Сходненская ж 32 20 2 23 26 1 10 1,85 3 27 2,5 1 7 ладони 1 8 2 67 15
Мадюшкина Светлана Жулебино ж 32 25 1 8 30 1 4 2,15 1 4 2,68 1 2 ладони 1 5 1 18 4
Дакина Юля Пражская ж 32 15 3 30 12 4 54 1,92 2 19 2,30 2 23 ладони 1 12 2 126 37
Конькова Екатерина Новокосино ж 32 20 2 23 30 1 4 2,00 2 14 2,50 1 7 ладони 1 7 2 48 7
Виноградова Екатерина Братиславская ж 33 34 1 2 28 1 8 1,75 3 39 2,40 2 20 ЛАДОНИ 1 8 2 69 16
Мохова Галина Печатники Ж 33 1 4 52 15 3 45 1,6 4 54 1,90 3 52 Ладони 1 15 3 203 56
Орлова Мария Жулебино ж 34 30 1 4 30 1 4 2,10 1 6 2,85 1 1 ладони 1 5 1 15 3
Кубышкина Е. Жулебино ж 34 21 2 21 25 1 12 1,90 2 22 0,10 4 57 ладони 1 10 2 112 32
Федина Екатерина Братиславская ж 35 6 4 44 20 2 37 1,7 4 46 2,29 2 26 ЛАДОНИ 1 13 3 153 47
Новикова С Братиславская ж 36 40 1 1 49 1 2 2,2 1 2 2,54 1 5 ЛАДОНИ 1 5 1 10 1
Лисовская Анастасия Братиславская ж 36 25 1 8 25 1 12 1,93 2 18 2,30 2 23 ЛАДОНИ 1 7 2 61 13
Прокопенко Дина Братиславская ж 36 1 4 52 15 3 45 1,6 4 54 2,19 3 33 ЛАДОНИ 1 14 3 184 53
Ярошенко Ольга Самара Ж 36 4 4 47 25 1 12 1,77 3 37 2,24 2 27 ладони 1 11 2 123 35
Лыкасова Настя Самара Ж 36 15 3 30 23 2 35 1,75 3 39 2,18 2 34 ладони 1 11 2 138 42
Полянская Жанна Братиславская ж 37 10 4 40 15 3 45 2,2 1 2 2,53 1 6 ЛАДОНИ 1 10 2 93 24
Гусева Ольга Печатники Ж 37 1 4 52 15 3 45 1,7 4 46 1,90 3 52 Ладони 1 15 3 195 54
Нестерина Татьяна Геннадьевна Чебоксары ж 37 25 1 8 25 1 12 1,75 3 39 2,00 2 46 ладони 1 8 2 105 29
Коптяева Оксана Пражская ж 38 30 1 4 25 1 12 1,85 3 27 2,4 3 20 ладони 1 9 2 63 14
Ершен Наталья Братиславская ж 39 15 3 30 26 1 10 1,75 3 39 2,2 1 30 ЛАДОНИ 1 9 2 109 31
Медведева Елена Сходненская ж 39 0 4 57 15 3 45 1,55 4 56 2 2 46 ладони 1 14 3 204 57
Игошкина Оксана Новокосино ж 39 1 4 52 25 1 12 1,8 3 30 1,9 3 52 ладони 1 12 3 146 43
Шацкая Оксана Братиславская ж 40 4 4 47 35 1 3 1,7 3 46 2,32 1 22 ЛАДОНИ 1 10 2 118 34
Абакумова Джамиля Пражская ж 42 15 2 6 25 1 1 1,65 3 8 1,75 3 8 ладони 1 10 2 23 7
Иванова Инна Геннадьевна Чебоксары ж 43 20 1 3 20 1 3 1,80 2 2 2,00 1 3 ладони 1 6 1 11 1
Фатькина Оксана Балашиха ж 43 20 1 3 20 1 3 1,8 2 2 2 1 3 ладони 1 6 1 11 1
Неведина Татьяна Жулебино ж 44 10 4 8 20 1 3 1,75 3 5 1,78 3 7 ладони 1 12 3 23 7
Субханкуллова Рауза Яардисовна Чебоксары ж 44 15 2 6 15 2 8 1,81 2 1 1,75 3 8 ладони 1 10 2 23 7
Федоренко Наталия Братиславская ж 45 4 4 9 20 1 3 1,73 3 6 2,04 1 2 ЛАДОНИ 1 10 2 20 6
Горбатюк Елена Братиславская ж 47 25 1 1 21 2 2 1,48 4 9 1,91 3 6 ЛАДОНИ 1 11 2 18 5
Ковалева Наталья Жулебино ж 47 21 1 2 15 2 8 1,80 2 2 2,35 1 1 ладони 1 7 2 13 3
Панкратова Лариса Балашиха ж 56 20 1 3 20 1 3 1,7 3 7 2 1 3 ладони 1 7 2 16 4
Сулавков Станислав Сходненская м 17 0 4 49 11 3 39 2,40 2 19 3 1 3 ладони 1 11 2 110 33
Талыпин Никита Новокосино м 18 13 3 16 15 1 15 2,5 1 11 3 1 3    ладони 1 7 2 45 5
Герасимов В. Жулебино м 18 1 4 46 15 1 15 2,50 1 11 2,50 2 23 ладони 1 9 2 95 26
Лазарев Илья  Самара М 18 2 4 42 12 3 30 2,7 1 1 2,1 3 41 ладони 1 12 3 114 35
Кулик Антон Новокосино м 18 12 3 17 15 1 15 2,50 1 11 2,5 2 23 ладони 1 8 2 66 13
Усенов Адилет Авиамоторная М 20 1 4 46 9 4 48 2,10 3 41 2,8 2 10 ЛАДОНИ 1 14 3 145 45
Семенов Роман Балашиха м 20 10 3 25 10 3 41 2,30 2 26 2,00 3 43 ладони 1 12 3 135 42
Филиппов Вячеслав Новокосино м 20 3 4 40 10 3 41 2,10 3 41 2,20 3 38 кулаки 2 15 3 160 49
Проскоряков Андрей Самара М 23 5 4 35 13 2 28 2,40 2 19 2,50 2 23 кулаки 2 12 3 105 29
Сысоев Евгений Самара М 24 12 3 17 16 1 9 2,4 2 19 2,52 2 18 ладони 1 9 2 63 11
Кобелевский Александр Братиславская м 25 18 2 8 16 1 9 2,6 1 4 2,35 3 34 ЛАДОНИ 1 8 2 55 8
Ковбович Александр Сходненская м 25 12 3 17 15 1 15 2,31 2 25 2,8 2 10 пальцы 3 11 2 67 14
Игнатов Руслан Авиамоторная М 26 16 2 10 19 1 6 2,10 3 41 2,31 3 36 ЛАДОНИ 1 10 3 93 25
Думутие Вильфрид Сходненская м 26 16 2 10 16 1 9 2,1 3 41 3 1 3 кулаки 2 9 2 63 11
Чернов Игорь Пражская м 26 8 4 30 12 3 30 2,30 2 26 2,5 2 23 кулаки 2 13 3 109 30
Трусов Андрей Пражская м 26 11 4 22 16 1 9 2,65 1 2 2 3 43 кулаки 2 11 2 76 19
Алимов Му Бахадур Пражская м 26 19 2 4 19 1 6 2,1 3 41 2,52 2 18 ладони 1 9 2 69 16
Зеленев Максим Пражская м 26 10 3 25 15 2 15 2,3 2 26 2 3 43 ладони 1 11 3 109 30
Родильников Артем Сходненская м 27 2 4 42 12 2 30 2,05 3 48 3 1 3 ладони 1 11 2 123 38
Климашин Роман Пражская м 27 19 1 4 16 1 9 2,42 2 18 2,27 3 37 ладони 1 8 2 68 15
Хромов Никита Пражская м 27 9 4 28 12 2 30 2,50 2 11 2,83 2 8 ладони 1 11 2 77 21
Попов Павел Новокосино м 28 7 4 32 12 2 30 2,4 2 19 2 3 43    пальцы 3 14 3 124 39
Тимошенко Александр Братиславская м 28 15 3 12 15 1 15 2,5 1 11 2,33 3 35 ЛАДОНИ 1 9 2 73 18
Абдулло Алиев Братиславская м 28 11 3 22 15 1 15 2,28 3 32 2,41 3 32 ЛАДОНИ 1 11 2 101 28
Клименько Алексей Новокосино м 29 10 4 25 12 2 30 2,2 2 36 2,5 2 23    ладони 1 11 2 114 35
Алехин Дмитрий Авиамоторная М 29 4 4 38 20 1 4 2,55 1 9 2,52 2 18 ЛАДОНИ 1 9 2 69 16
Михайлишин Павел Сходненская м 29 12 3 17 15 1 15 2,24 2 34 2,5 2 23 пальцы 3 11 2 89 23
Казаков Никита Сергеевич Чебоксары м 29 18 2 8 20 1 4 2,65 1 2 3 1 3 ладони 1 6 1 17 1
Смирнов Дмитрий Авиамоторная М 30 4 4 38 25 1 1 2,60 1 4 2,55 2 17 ЛАДОНИ 1 9 2 60 9
Ширинкин Константин Братиславская м 30 3 4 40 13 2 28 2,45 2 16 2,56 2 16 ЛАДОНИ 1 11 2 100 27
Сергеев Никита Жулебино м 30 19 2 4 16 1 9 2,55 1 9 3,02 1 2 ладони 1 6 1 24 3
Рупасов Сергей Николаевич Чебоксары м 31 6 4 33 10 3 41 2,60 1 4 2,6 2 14 ладони 1 11 2 92 24
Михайлов Александр Вячеславович Чебоксары м 31 20 1 2 15 1 15 2,45 2 16 2,63 2 12 пальцы 3 9 2 45 5
Гребенков Алекандр Новокосино м 32 6 4 33 4 4 50 2,1 3 41 2 3 43    ладони 1 15 3 167 50
Желтиков Павел Жулебино м 32 19 2 4 25 1 1 2,60 1 4 2,52 2 18 ладони 1 7 2 27 4
Никоноров Евгений Геннадьевич Чебоксары м 32 15 2 12 15 1 15 2,20 2 36 2,62 2 13 пальцы 3 10 2 76 19
Овчинников Алексей Новокосино м 33 8 4 30 10 3 41 2 3 49 2,4 2 33     кулаки 3 15 3 153 47
Броян Ашот Братиславская м 34 14 4 15 14 2 27 2,6 1 4 2,6 2 14 ЛАДОНИ 1 10 2 60 9
Лукьянов Алексей Новокосино м 34 5 4 35 10 3 41 2,25 2 33 2,5 2 23 кулаки 2 13 3 132 40
Балабуха Андрей Самара М 35 2 4 42 12 3 30 2,35 2 24 2,20 3 38 ладони 1 13 3 134 41
Лукин Сергей Самара М 35 20 1 2 15 1 15 2,3 2 26 3 1 3 ладони 1 6 1 46 7
Зернов Алексей Новокосино м 35 12 3 17 17 1 8 2,20 2 36 2,5 2 23 ладони 1 9 2 84 22
Холодин Андрей Братиславская м 36 5 4 35 11 2 39 2,3 3 26 2,81 2 9 ЛАДОНИ 1 11 2 109 30
Прокопенко Сергей Братиславская м 36 9 4 28 12 2 30 2,11 3 40 2,1 3 41 ПАЛЬЦЫ 3 15 3 139 43
Ширинский Димитрий Братиславская м 37 0 4 49 6 4 49 2,21 3 35 2,51 2 22 КУЛАКИ 2 15 3 155 48
Марат Аляуидинов Братиславская м 38 2 4 42 10 2 41 2,4 2 19 2,15 3 40 ЛАДОНИ 1 12 3 142 44
Павленко Аркадий Самара М 38 24 1 1 25 1 1 2,40 2 19 3,09 1 1 ладони 1 6   22 2
Сергей Мозговой Братиславская м 39 11 3 22 15 1 15 2,3 2 26 1,98 4 49 ПАЛЬЦЫ 3 13 3 112 34
Скрипин Сергей Васильевич Чебоксары м 39 1 4 46 10 3 41 2,10 3 41 2,5 2 23 пальцы 3 15 3 151 46
Ветчинин Дмитрий Братиславская м 40 15 3 12 12 2 30 2,2 3 36 2 3 43 КУЛАКИ 2 13 3 121 37
Попов Игорь Братиславская м 41 35 1 1 18 1 2 2,5 1 1 2,48 2 3 ЛАДОНИ 1 6 1 7 1
Исаев Дмитрий Георгиевич Чебоксары м 43 15 1 4 17 1 3 2,25 1 2 2,83 1 2 ладони 1 5 1 11 2
Кильдюшкин Андрей Пражская м 44 20 1 2 15 1 4 2,20 1 5 2,32 3 7 ладони 1 7 2 18 6
Дмитрий Бакун Братиславская м 46 1 4 8 6 4 10 2 3 10 1,9 3 10 КУЛАКИ 2 16 4 38 10
Першин Михаил Пражская м 48 8 4 6 15 1 4 2,25 1 2 2,84 1 1 ладони 1 8 2 13 3
Александров Анатолий Юрьевич Чебоксары м 50 1 4 8 12 1 7 2,20 1 5 2,14 3 9 кулаки 2 11 2 29 9
Чихлаев Андрей Печатники М 54 1 4 8 12 1 7 2,2 1 5 2,40 2 4 Пальцы 3 11 2 24 7
Елынкин Владимир Самара М 55 15 1 4 15 1 4 2,20 1 5 2,4 2 4 кулаки 2 7 2 17 5
Маценко Игорь Авиамоторная М 56 18 1 3 20 1 1 2,2 1 5 2,4 2 4 ЛАДОНИ 1 6 1 13 3
Смирнов Александр Братиславская м 56 5 4 7 10 2 9 2,25 3 2 2,2 2 8 КУЛАКИ 2 13 3 26 8