Фамилия Имя Клуб Пол Возраст Подтягивание на перекладине              Прыжок в длинну Челночный бег Отжимание Тест на гибкость Степень ГТО
р
е
з
у
л
ь
т
а
т
с
т
е
п
е
н
ь
р
е
з
у
л
ь
т
а
т
с
т
е
п
е
н
ь
р
е
з
у
л
ь
т
а
т
с
т
е
п
е
н
ь
р
е
з
у
л
ь
т
а
т
с
т
е
п
е
н
ь
р
е
з
у
л
ь
т
а
т
с
т
е
п
е
н
ь
Головнев Александр Авиамоторная м 8     162 5 10,77 5 80 5 13 4 1
Наврось Ольга Авиамоторная ж 8     160 5 11,71 4 19 4 10,5 3 2
Янина Ангелина Авиамоторная ж 8     148 5 10,84 5 24 5 13 4 1
Столбовская Полина Авиамоторная ж 9     153 5 10,97 5 31 5 21 5 1
Мосина Карина Авиамоторная ж 10     165 5 10,88 5 30 5 25 5 1
Степаненко Андрей Авиамоторная м 10     161 5 11,01 4 32 4 0 0 3
Саввочкина Полина Авиамоторная ж 11     165 5 10,58 5 30 5 19 3 2
Сигалов Марк Авиамоторная м 15 1,5 4 213 5 6,00 3 71 5 0 0 2
Костин Андрей Авиамоторная м 7     162 5 11,80 3 32 4 10 4 2
Поколо Ярослав Авиамоторная м 9     155 5 10,57 5 60 5 10 4 1
Евдакимов Данил Авиамоторная м 9     190 5 12,38 0 40 5 19 5 3
Пирогова Настя Балашиха ж 11     163 5 11,47 3 30 5 12 - 3
Ходакивская Диана Балашиха ж 11     165 5 10,95 4 31 5 16 - 3
Де Лера Балашиха ж 11     140 4 12,01 - 32 5 20 3 3
Болтунова Маша Балашиха ж 12     154 5 10,78 4 35 5 17 - 3
Лобанова Наташа Балашиха ж 11     165 5 10,76 4 40 5 12 - 3
Максимова Настя Балашиха ж 7     124 3 12,32 3 20 5 9 3 3
Кириллин Миша Балашиха м 10     152 4 11,19 4 35 5 10 - 3
Рыжов Дима Балашиха м 9     130 3 11,21 4 41 5 11 - 3
Асанов Данил Балашиха м 10     147 4 11,53 3 43 5 2 - 3
Каминский Вадим Балашиха м 11     210 5 10,18 5 27 3 6 - 3
Иванищев Никита Балашиха м 11     156 2 10,50 4 50 5 10 - 3
Антонова Даша Братиславская ж 6     115 3 11,5 4 30 5 7,5   3
Лисовский Гордей Братиславская м 6     160 5 11 5 80 5 14 4 1
Черепин Макар Братиславская м 6     160 5 11,3 4 24 5 11 4 2
Божена Женя Братиславская ж 7     140 4 10,3 5 40 5 11   3
Гатата Виктор Братиславская м 7     150 5 9,5 5 69 5 3,5   3
Розов Павел Братиславская м 7     145 4 11,2 5 5   5 3  
Ерхова Ульяна Братиславская ж 8     130 4 12,1 4 29 5 0   3
Колеров Артём Братиславская м 8     170 5 9,3 5 42 5 12 5 1
Соколова Настя Братиславская ж 8     150 5 11,2 5 40 5 18,5 5 1
Зеленева Оля Братиславская ж 8     130 4 11,3 5 20 5 4    
Булатов Елисей Братиславская м 8     150 5 10,2 5 30 5 13 5 1
Сапронова Полина Братиславская ж 8     160 5 10,3 5 40 5 9 4 1
Головин Тимофей Братиславская м 9     145 4 13,1 3 14   10 4  
Басараб София Братиславская ж 9     150 5 11,3 5 25 5 13,5 4 1
Сафина Стефани Братиславская ж 10     160 5 11,2 5 50 5 25 5 1
Басараб таня Братиславская ж 10     170 5 10,2 5 30 5 19,5 5 1
Руденко Михаил Братиславская м 10     135 3 11,2 4 13        
Морозова Даша Братиславская ж 10     140 4 11,3 4 4        
Васильева Настя Братиславская ж 10     170 5 10,1 5 32 5     3
Бабыкина Вика Братиславская ж 11     180 5 11,2 5 29 4 13 3 2
Стародубова Женя Братиславская ж 11     170 5 10,2 5 30 5 15,5 3 2
Худякова Арина Братиславская ж 12     200 5 9,2 5 40 5 27 5 1
Минуллина Полина Братиславская ж 12     175 5 10,2 4 12 3 10 3 3
Думчева Мария Сходненская ж 12     150 5 11,9 3 20 4 9 см 0 3
Фокина Виктория Сходненская ж 11     160 5 11 3 30 5 19 см 3 3
Ткачева Кристина Сходненская ж 11     170 5 10,7 4 30 5 15 см 0 3
Пасынкова Анна Сходненская ж 12     150 5 11 4 38 5 16 см 0 3
Белоносова Даша Сходненская ж 7     150 5 12,8 3 45 5 13 см 4 2
Ткачёва Софья Жулебино ж 6     110 3 13,70 0 15 4 20 5 3
Геращенко Антон Жулебино м 6     120 3 12,51 3 30 5 12 5 2
Герасимова Мария Жулебино ж 7     150 5 10,49 5 20 5 20 5 1
Асташкин Михаил Жулебино м 8     165 5 10,31 5 30 5 6 3 2
Карапетян Амалия Жулебино ж 8     131 4 11,90 4 12 4 5 0 3
Тимофеева Олеся Жулебино ж 8     160 5 10,67 5 21 5 6 0 3
Малюкова Алина Жулебино ж 11     167 5 10,30 5 30 5 10 0 3
Тимофеева Софья Жулебино ж 11     190 5 10,28 5 30 5 12 0 3
Каюмов Максим Печатники м 6     94 5 12,10 3 7 2 3 4 3
Гарчинский Саша Печатники м 6     135 5 10,20 3 30 5 1,5 3 2
Карантиров Саша Печатники м 6     115 4 11,20 4 4 2 1,25 3 3
Сидорцов Саша Печатники м 6     90 4 10,90 5 2 1 2 3 3
Симаков Лев Печатники м 8     125 5 8,80 5 23 4 2 3 2
Черненко Настя Печатники ж 9     152 5 8,10 5 48 5 12 5 1
Прохорова Влада Печатники ж 6     122 4 10,58 4 50 5 11,5 5 2
Мохова Вика Печатники ж 8     165 5 8,60 5 25 4 4 3 2
Попп Роберт Печатники м 14     189 5 7,90 4 30 4 4 3 2
Рубченко Дима Пражская м 9     1,60 5   10:00 5 20 3 12 3 2
Дякин Глеб Пражская м 6     1,40 4   10:33 5 20 4 12 5 2
Тернова София Пражская ж 8     1,50 5   10:09 5 20 5 15 5 1
Малявка Никита Пражская м 10     1,4 4   10:07 5 35 5 14 4 2
Алиев Мурат Пражская м 9     1,60 5   10:03 5 35 5 14 4 1
Коростелева Настя Пражская ж 10     1,40 4  11:00 5 30 5 13 4 2
Арустамова Настя Пражская ж 7     1,30 4  11:00 5 20 5 12 4 2
Якин Влад Пражская м 6     1,40 4   10:00 5 30 5 8 4 2
Гараев Руслан Пражская м 9     1,20 3   12:00 3 20 4 13 4 3
Кутин Арсений Пражская м 8     1,15 3   13:00 3 30 5 14 3 3
Бердов Алим Пражская м 10     1,7 5   10:00 5 35 5 14 4 1
Гусейнов Тунар Пражская м 7     1,15 3   12:00 3 35 5 9 4 3
Гасанов Маис Пражская м 6     1,30 3   12:50 3 35 5 12 5 2
Семенов Руслан Пражская м 10     1,6 5  11:00 4 35 5 14 4 2
Журавель Кирилл Пражская м 6     1,40 4  10:20 5 20 4 12 5 2
Адюкова Анастасия Чебоксары ж 12     160,00 5 12,1 0 30 5 20 3 3
Артемьев Владислав Чебоксары м 10     148,00 4 10,6 5 36 5 5 0 3
Афонин Александр Чебоксары м 7     130 4 12,7 3 10 0 14 5 3
Васильев Савелий Чебоксары м 6     130,00 4 12,9 3 33 5 12 4 2
Викторов Максим Чебоксары м 10     162,00 5 10,5 5 36 5 0 0 3
Дергачева Елизавета Чебоксары ж 6     122,00 4 13,3 0 29 5 15 5 3
Егорова Анна  Чебоксары ж 12     160,00 5 11,5 4 30 5 10,5 0 3
Иванов Захар Чебоксары м 9     150,00 4 11,8 3 35 5 7 0 3
Кириллова Виктория Чебоксары ж 8     130,00 4 12,5 3 45 5 11 4 2
Маскин Тимофей  Чебоксары м 6     115,00 4 12,6 3 50 5 9 3 2
Нестерина Ольга Чебоксары ж 12     195 5 10,3 5 50 5 3 0 3
Петрова Валерия Чебоксары ж 6     130,00 4 12,9 3 29 5 14 5 2
Таланцев Кирилл Чебоксары м 8     150,00 5 11,1 5 60 5 12 4 1
Федорова Анастасия Чебоксары ж 12     131 3 10,9 4 40 5 8 0 3
Ипполитова Виктория Самара ж 12     1,87 5 10,99 сек 4 50 5 24 4 2
Богомолов Кристина Самара ж 11     1,45 4 11,82 сек 3 41 5 22 4 2
Казбан Арина Самара ж 10     1,5 5 11,37 сек 4 50 5 22 5 1
Корабельникова Валерия Самара ж 10     1,40 4 11,6 сек 4 37 5 14 3 2
Вершинина Алена Самара ж 9     1,40 4 11,35 сек 4 15 4 5 0 3
Протасов Константин Самара м 8     1,52 5 10,96 сек 5 30 5 3 0 3
Возняк Валерия Самара ж 7     1,32 4 11,11 сек 5 40 5 22 5 1
Борисова Арина Братиславская ж 13     200 5 9,1 5 41 5 25 5 1
Цветкова Даша Братиславская ж 13     155 5 10 5 13 3 9 3 3
Лисовская София Братиславская ж 13     160 5 9,1 5 25 4 7,5 3 3
Козырева Ольга Братиславская ж 14     170 5 10,3 5 27 5 24 4 1
Федчик Анна Братиславская ж 14     180 5 9,1 5 29 5 14   3
Данько Настя Братиславская ж 14     180 5 9,5 5 27 5 13   3
Лещенко Анна Братиславская ж 14     155 5 11 5 26 5     3
Лопатка Настя Братиславская ж 14     160 5 10 5 30 5 17 3 2
Черниченко Вика Братиславская ж 14     180 5 10,2 5 28 4 9 3 2
Нараджеуль Мария Братиславская ж 15     180 5 9 5 22 5 25 5 1
Абдулганиева Галя Братиславская ж 15     180 5 9,2 5 14 3 24 5 2
Вологодский Павел Новокосино м 11     168 5 9,3 5 40 5 2 3 3
Торопеева Екатерина Новокосино ж 10     175 5 9,8 5 50 5 18 1 1
Алексеенков Андрей Новокосино м 8     160 5 9,3 5 50 5 2 3 3
Комкова Мария Новокосино ж 11     161 5 9,8 5 70 5 -10 3 3
Курявина Екатерина Новокосино ж 9     142 4 11 5 60 5 5 3 3
Юдин Артем Новокосино м 8     100   11,5 4 21 4 2 3 3
Юдина Елизавета Новокосино ж 6     145 5 12 3 38 5 6 3 3